В Рязани выступил итальянский вокалист Boris Savoldelli

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 16 августа, в рамках Форума древних городов на главной сцене около цирка выступил известный итальянский вокалист Boris Savoldelli вместе с рязанской группой «Feelin’s». 

Для рязанцев прозвучали лучшие хиты из проекта «ЕсенинJazz», в котором самые известные песни на стихи Сергея Есенина звучат в джазовом исполнении на трёх языках – русском, английском и итальянском. Также впервые были исполнены три старинные неаполитанские композиции автора Orlando di Lasso, главной темой которых является, конечно же, любовь. Эти песни входят в готовящийся к выходу новый альбом Borisa Savoldelli.  Не обошлось и без весёлых, ритмичных джазовых композиций 20 века. 

Boris Savoldelli оживлённо рассказал о своей любимой русской песне «Голубая кофта», как долго он учил и повторял по слогам словосочетание «затопите печку». 

–  I like this song, –  эмоционально выкрикнул вокалист и запел.

В завершение вечера Геннадий Филин приоткрыл занавесу тайны и рассказал о новом альбоме группы «Feelin’s». В него войдут композиции на трёх языках – итальянском, английском и русском. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...
Темы

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

Умерла поэтесса Раиса Купавская

В ночь на 5 сентября умерла поэт и прозаик Раиса Купавская. Она почти 10 лет возглавляла Рязанское отделение Союза писателей России.
Статьи по теме