В Рязани вышла из берегов речка Лыбедь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани вышла из берегов речка Лыбедь. По словам очевидцев, она вышла из берегов.

Река Лыбедь протекает по центру Рязани. При этом большая её часть находится в трубах. Под землю речка уходит в районе рынка, проходит под стадионом «Спартак», Лыбедским бульваром, а затем вновь выходит наружу в районе Кремля. Речка впадает в Трубеж, который, в свою очередь, впадает в Оку. 

Отметим, что из—за сильных дождей в Рязани и области поднялся уровень воды в реках. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме