В Рязани вынесен приговор ворам, предпочитавшим исключительно конфеты «Merci»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 19 ноября, Советский районный суд Рязани вынес приговор мужчине и женщине, попавшимся на краже конфет из супермаркетов. Об этом сообщается на сайте суда. 

В ходе следствия и суда было установлено, что обвиняемые, договорившись между собой, совершили в конце января и в начале февраля 2019 года семь краж из магазина «П». При этом крали они исключительно наборы шоколадных конфет «Merci». Криминальная деятельность преступников была прервана после того, как мужчина попытался украсть конфеты из гипермаркета «Е», но был пойман.

С предъявленными обвинениями задержанные согласились, поэтому суд рассматривал дело в особом порядке. В итоге в качестве наказания женщина получила 2 года условно, мужчина – 3 года условно. 

Приговор пока не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.

Гороскоп на 17 сентября для всех знаков зодиака

Звезды советуют завершить старые дела, прислушаться к сигналам собственного тела и выстроить здоровые границы в отношениях.
Темы

Лавров предупредил Европу о «совсем другой» и короткой войне 

По словам Лаврова, у России нет интересов вступать в войну с Европой. Но если европейские страны, которые ежедневно говорят о подготовке к войне против России, нападут на Российскую Федерацию, конфликт примет иной характер и закончится быстро.

Юная жительница Рязани снялась в шоу со звездами мюзиклов и эстрады

7 сентября на платформе ОК стартовал музыкально-театральный проект для подростков «Классный мюзикл». Героями шоу стали ребята 14-17 лет из России и стран СНГ, а также звезды российских мюзиклов, которые выступили в роли наставников.

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.

Первый канал объявил кастинг в новую «Фабрику звёзд»

Организаторы ищут молодых исполнителей и авторов музыки, которые мечтают о большой сцене. Команды будущих участников проекта возглавят Игорь Матвиенко и Баста.

Прокурор завёл дело на подрядчика капремонта в Рязани

Исполнитель не уложился в отведённые сроки и нарушил условия соглашения. Предусмотренные договором обязательства к назначенной дате выполнены не были.
Статьи по теме