В Рязани вынесен приговор ворам, предпочитавшим исключительно конфеты «Merci»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 19 ноября, Советский районный суд Рязани вынес приговор мужчине и женщине, попавшимся на краже конфет из супермаркетов. Об этом сообщается на сайте суда. 

В ходе следствия и суда было установлено, что обвиняемые, договорившись между собой, совершили в конце января и в начале февраля 2019 года семь краж из магазина «П». При этом крали они исключительно наборы шоколадных конфет «Merci». Криминальная деятельность преступников была прервана после того, как мужчина попытался украсть конфеты из гипермаркета «Е», но был пойман.

С предъявленными обвинениями задержанные согласились, поэтому суд рассматривал дело в особом порядке. В итоге в качестве наказания женщина получила 2 года условно, мужчина – 3 года условно. 

Приговор пока не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Погода в Рязани сменится похолоданием в первый день осени

31 августа в регионе сохранится летняя погода. Температура воздуха достигнет +22 градусов, однако солнечных лучей жителям не увидеть — небо затянет облачностью.
Темы

Две девочки на электросамокате попали под машину в Рязани

По предварительным данным, 37-летний рязанец, управляя автомобилем «БМВ», совершил наезд на электросамокат под управлением 16-летней местной жительницы. На самокате в момент наезда также находилась 6-летняя пассажирка. 

Аферистка успела забрать у рязанки 2,2 миллиона рублей до того, как её поймали в городе 

В Рязани полицейские по горячим следам задержали курьера телефонных мошенников — 37-летнюю москвичку успели поймать буквально перед тем, как она собиралась покинуть город. 

В Рязани завершился II Международный фестиваль BRICS SKATE CUP 2026

Это было первое международное событие Федерации скейтбординга и роллер спорта России после возвращения нашим спортсменам флага и гимна Международной федерацией скейтбординга и роллер спорта World Skate.

Стартовали съемки детектива «Одна и без оружия» с Александрой Никифоровой

В Санкт-Петербурге стартовали съемки многосерийного детектива «Одна и без оружия» (16+). Главную героиню, следователя с уникальным даром «читать пространство», сыграла Александра Никифорова, а ее партнером по кадру неожиданно стал пес-лабрадор.
Статьи по теме