В Рязани вынесен приговор ворам, предпочитавшим исключительно конфеты «Merci»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 19 ноября, Советский районный суд Рязани вынес приговор мужчине и женщине, попавшимся на краже конфет из супермаркетов. Об этом сообщается на сайте суда. 

В ходе следствия и суда было установлено, что обвиняемые, договорившись между собой, совершили в конце января и в начале февраля 2019 года семь краж из магазина «П». При этом крали они исключительно наборы шоколадных конфет «Merci». Криминальная деятельность преступников была прервана после того, как мужчина попытался украсть конфеты из гипермаркета «Е», но был пойман.

С предъявленными обвинениями задержанные согласились, поэтому суд рассматривал дело в особом порядке. В итоге в качестве наказания женщина получила 2 года условно, мужчина – 3 года условно. 

Приговор пока не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.
Темы

Три сестры пришли за подарком маме и погибли в пожаре в ТЦ 

У старшей из сестер, Елены, в этом же торговом центре располагалось собственное ателье. Возгорание произошло на втором этаже здания, где ранее продавцы других магазинов жаловались на запах гари

В Ряжске женщина с топором угрожала убить знакомого, если он не бросит пить

В межмуниципальный отдел МВД «Ряжский» обратился 57-летний местный житель. Мужчина рассказал, что в его доме находится нетрезвая знакомая, которая угрожает убить его топором. Он успел выбежать на улицу и боялся возвращаться в квартиру.

«МК»: В Новой Москве полицейский погиб от огнестрельного ранения

По информации СМИ, инцидент произошел на территории стоянки большегрузных автомобилей. Сотрудник 1-го специального полка полиции случайно выстрелил в своего коллегу во время несения службы.

В Стерлитамаке при пожаре в ТЦ «Солнечный» погибли люди, пострадавших уже 12 человек

Днем 22 сентября в торгово-сервисном комплексе «Солнечный» в Стерлитамаке произошел пожар с погибшими и пострадавшими. Следственный комитет по Башкортостану возбудил уголовное дело по факту гибели людей.
Статьи по теме