В Рязани вынесен приговор ворам, предпочитавшим исключительно конфеты «Merci»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 19 ноября, Советский районный суд Рязани вынес приговор мужчине и женщине, попавшимся на краже конфет из супермаркетов. Об этом сообщается на сайте суда. 

В ходе следствия и суда было установлено, что обвиняемые, договорившись между собой, совершили в конце января и в начале февраля 2019 года семь краж из магазина «П». При этом крали они исключительно наборы шоколадных конфет «Merci». Криминальная деятельность преступников была прервана после того, как мужчина попытался украсть конфеты из гипермаркета «Е», но был пойман.

С предъявленными обвинениями задержанные согласились, поэтому суд рассматривал дело в особом порядке. В итоге в качестве наказания женщина получила 2 года условно, мужчина – 3 года условно. 

Приговор пока не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

После атаки беспилотников в Ставрополье началась детонация на промышленных объектах

Из домов, расположенных рядом с промышленной зоной хутора Вязники, эвакуировали людей. Глава региона уточнил, что пожарные продолжают тушить возгорания.

Хинштейн рассказал о последствиях атаки БПЛА на Курскую область

По предварительным данным, в областном центре повреждения получили четыре многоквартирных дома, а во Льгове под удар попали автобус, продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.

СМИ сообщили о таинственной женщине, с которой отдыхал Сергей Усольцев

Сергей Усольцев якобы несколько раз посещал Таиланд не только с супругой. По данным журналистов, в трех поездках его сопровождали 58-летняя сотрудница прокуратуры одного из городов Красноярского края и ее взрослая дочь, у которой отчество — Сергеевна.
Статьи по теме