В Рязани временно закроют бани на улице Семёна Середы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани временно закроют бани на улице Семёна Середы. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

В мэрии рассказали, что имущество банного комплекса по решению суда с 1 октября перешло от ООО «Банный сервис» к муниципальному предприятию МКЦ. Из-за этого в банях, которые находятся на улице Семёна Середы, 31, будет проведена проверка всех узлов и агрегатов. Кроме того, новому владельцу необходимо оформить разрешения на использование особо опасных объектов.

На время выполнения всех этих мероприятий банный комплекс будет закрыт. Администрация Рязани просит горожан с пониманием отнестись к ситуации.

— Мероприятия направлены на усиление безопасности работы объекта и улучшение качества обслуживания населения, — говорится в сообщении пресс-службы мэрии.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Украинский дрон атаковал пассажирский автобус Минск — Анапа

В момент атаки в салоне автобуса, следовавшего по маршруту Минск — Анапа, находились 14 человек: 12 пассажиров и два сменных водителя.
Темы

Суд вынес приговоры по делу о подготовке покушения на Маргариту Симоньян

Второй западный окружной военный суд признал виновными 12 фигурантов дела о подготовке покушения на главного редактора RT Маргариту Симоньян. Осужденным назначили наказание от 6 до 20 лет лишения свободы.

Военкор Коц: Горят бензовозы, заправки горят

Военный корреспондент Александр Коц в своём канале отметил, что с середины июня российские войска усилили удары по объектам топливной инфраструктуры на Украине. По его словам, атаки стали ежедневными и затрагивают сразу несколько регионов страны.

Центр Рязани остался без света днём 3 июля

Сейчас аварийные бригады определяют и локализуют поврежденные участки сети. После этого энергетики приступят к восстановлению электроснабжения.
Статьи по теме