В Рязани временно ограничат движение транспорта по улице Некрасова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 10 часов 2 октября в Рязани перекроют движение транспорта у дома №7 на улице Некрасова. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

На сайте мэрии сообщается, что причина перекрытия – работы по реконструкции газопровода. Их будет вести ООО «Рязаньнефтегазстрой». 

Движение транспорта на этом участке будет перекрыто до 24.00 18 октября.

Учитывайте эту информацию при планировании маршрута!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Туман и дождь: погода в Рязанской области на выходных

Синоптики спрогнозировали потепление и дождь в воскресенье. Подробный прогноз по температуре и ветру на субботу и воскресенье.

Из Рязани выдворили иностранцев с уголовным прошлым. Среди них — педофил и убийца

Всех фигурантов полицейские и судебные приставы доставили в аэропорт «Домодедово». Домой они полетят за собственный счёт. Въезд в Россию для них закрыт на срок от 5 до 10 лет.
Статьи по теме