Вторник, 24 февраля, 2026
-6.8 C
Рязань

В Рязани временно недоступны звонки на номер 112

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани временно недоступны звонки на номер городской единой диспетчерской службы, сообщает пресс-служба администрации. 

Номер 112 остается недоступным из-за технических неполадок.

— Сейчас специалисты проводят технические работы, после чего система будет восстановлена в полном объеме, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора