В Рязани временно изменятся маршруты общественного транспорта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ремонтные работы на перекрёстке Московского и Михайловского шоссе в Рязани продлены до среды, 20 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. 

Из-за этого также перекрыто движение транспорта. Сотрудники Водоканала сделали на месте работ большой котлован, при прохождении большегрузов мимо него края могут обрушиться.

Также из-за работ временно изменятся маршруты движения общественного транспорта. Речь идёт об автобусах №10, 13 и 57М3. От улицы Вокзальной до остановки «Энергетическая» в прямом и обратном направлении они будут ездить по Московскому шоссе, затем по Шоссейному переулку, а далее по улицы Московской. Такие маршруты будут действовать до завершения ремонтных работ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

В Минобороны рассказали о поражении объектов ВСУ в Одессе и Одесской области

Как заявили в министерстве, высокоточным оружием воздушного базирования и ударными беспилотниками были поражены два морских судна, находившиеся в море.

Мизулина призвала СМИ отказаться от популяризации массовых убийц

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина раскритиковала российские СМИ за широкое освещение сообщений о том, что осужденный за нападение на гимназию № 175 в Казани вступил в брак в колонии.

Для тушения пожара на складе в Краснодаре направят вертолет

По данным оперштаба, на месте продолжают работать пожарно-спасательные подразделения. В тушении задействованы 105 человек и более 37 единиц специальной техники.

Ким сообщила об атаке на логистические центры Wildberries в Краснодаре и Невинномысске

По информации Оперштаба Краснодарского края, при падении обломков БПЛА на складской комплекс в Краснодаре пострадали три человека. Их доставили в медицинские учреждения для оказания необходимой помощи.

Учёные предупредили о магнитной буре, которая накроет Землю с 22 июля

Причиной геомагнитных колебаний станет поток быстрого солнечного ветра, идущий из гигантской корональной дыры, сформировавшейся на Солнце.
Статьи по теме