В Рязани возобновит работу отделение платных услуг наркодиспансера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани с 7 апреля возобновит работу отделение платных услуг областного наркодиспансера на улице МОГЭС, д. 3Б, лит. А. Об этом сообщает минздрав Рязанской области.

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции выдача медицинских справок и прохождение медицинских комиссий в наркодиспансере будет осуществляться только по предварительной записи по 30 апреля 2020 года включительно.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме