В Рязани возбуждено уголовное дело о подделке подписей для смены УК

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани после проверки прокуратуры Октябрьского района возбуждено уголовное дело о подделке подписей. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области.

По протоколу было проведено общее собрание жильцов дома №18 по улице Новосёлов. На нём якобы решили сменить управляющую компанию на ООО «Жилсервис Рязань». В документе стояли подписи председателя, секретаря, жильцов. В ходе проверки они рассказали, что не подписывали протокол, на собрании не присутствовали. Подписи жильцов дома оказались поддельными.

Прокуратура направила результаты проверки в полицию для возбуждений уголовного дела. 

– По результатам рассмотрения материалов прокурорской проверки органом дознания возбуждено уголовное дела по ч.1 ст. 327 УК РФ, – говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.
Темы

В Госдуме однозначно высказались о блокировке iPhone в России

Депутат подчеркнул, что российское правительство не совершает резких шагов, а в случае нарушения законодательства применяет исчерпывающие меры через штрафные санкции

В ЦФО очереди на АЗС сократились с двух часов до 10–15 минут — Mash

Улучшению ситуации способствовало сразу несколько факторов: удалось перестроить логистику поставок, а система «чёт-нечет» помогла разгрузить поток автомобилистов. Кроме того, у населения прошёл первоначальный шок, люди успели создать запасы топлива впрок.

В Рязани 15 июля отключилось электричество на нескольких улицах

Без света остались потребители на улицах Нагорная 1-я, Нефтезаводская, а также в Нефтезаводском 3-м проезде, на территории Никуличи, улицах Рязанская, Хлебная, в Рязанском 1-м проезде, районе Голенчино, а также на Никуличинской и Пронской улицах.
Статьи по теме