В Рязани возбуждено уголовное дело о подделке подписей для смены УК

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани после проверки прокуратуры Октябрьского района возбуждено уголовное дело о подделке подписей. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области.

По протоколу было проведено общее собрание жильцов дома №18 по улице Новосёлов. На нём якобы решили сменить управляющую компанию на ООО «Жилсервис Рязань». В документе стояли подписи председателя, секретаря, жильцов. В ходе проверки они рассказали, что не подписывали протокол, на собрании не присутствовали. Подписи жильцов дома оказались поддельными.

Прокуратура направила результаты проверки в полицию для возбуждений уголовного дела. 

– По результатам рассмотрения материалов прокурорской проверки органом дознания возбуждено уголовное дела по ч.1 ст. 327 УК РФ, – говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.
Темы

Рязанец Лев Захаров покорил жюри шоу «Голос. Дети»

10-летний рязанец Лев Захаров покорил жюри в новом выпуске шоу «Голос. Дети» на Первом канале. Во время слепого прослушивания вся четвёрка повернулась к нему.

ТЭЦ в Киеве и сухогруз у Одессы атакованы ВС РФ

Минобороны РФ сообщило о поражении ТЭЦ-6 в Киеве, промышленных объектов в Харькове и сухогруза с грузами для ВСУ у Одессы.

Аналитик оценил влияние санкций на экономику России

Шведский аналитик Ларс Берн заявил, что западные санкции дали российским компаниям стимул развивать производство и обеспечивать внутренний рынок.

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Сотрудники «Р-Энергии» высадили липы в парке Гагарина в Рязани

Илья Шишкин подчеркнул, что подобные инициативы помогают сделать Рязань более зелёной и уютной. Коллектив «Р-Энергии» намерен вносить свой вклад в благоустройство городских пространств.
Статьи по теме