В Рязани возбуждено уголовное дело о подделке подписей для смены УК

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани после проверки прокуратуры Октябрьского района возбуждено уголовное дело о подделке подписей. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области.

По протоколу было проведено общее собрание жильцов дома №18 по улице Новосёлов. На нём якобы решили сменить управляющую компанию на ООО «Жилсервис Рязань». В документе стояли подписи председателя, секретаря, жильцов. В ходе проверки они рассказали, что не подписывали протокол, на собрании не присутствовали. Подписи жильцов дома оказались поддельными.

Прокуратура направила результаты проверки в полицию для возбуждений уголовного дела. 

– По результатам рассмотрения материалов прокурорской проверки органом дознания возбуждено уголовное дела по ч.1 ст. 327 УК РФ, – говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Лариса Долина использовала мигалку, чтобы объехать пробки в Москве. Юрист объяснил, в чём проблема

Певица торопилась на юбилейное шоу Николая Баскова и преодолевала путь через всю Москву. Юрист объяснил, когда использование спецсигналов законно и какое наказание грозит за нарушения.

Новак заявил, что России хватит дизтоплива для внутреннего рынка и экспорта

Вице-премьер Александр Новак заявил, что российские мощности по производству дизельного топлива вдвое превышают потребности внутреннего рынка. Россия планирует наращивать экспорт, в том числе на рынки США и других стран.

Матвийчук назвал возможные направления ударов ВСУ по Ростовской области

Военный эксперт Анатолий Матвийчук предположил, откуда могли наноситься удары по Ростовской области, и объяснил, почему отключение Starlin не лишит ВСУ западной разведывательной поддержки.

Рязанцев ждут тёплые выходные без существенных осадков 

В Рязанской области 17 и 18 октября ожидается до +19 градусов. Существенных осадков не прогнозируют, а ночью и утром 18 октября местами возможен туман.

Тротуар на улице в Рязани перекроют ради обустройства помойки 

Жительница Рязани в комментариях на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова пожаловалась на помойку, которую собираются сделать прямо на тротуаре.
Статьи по теме