В Рязани волонтёры продолжают обход квартир

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативный штаб информирует о том, что в регионе продолжены рейды волонтеров медицинского университета на предмет выявления признаков коронавирусной инфекции у граждан, вернувшихся из зарубежных поездок в период с 1 марта. 

Всего волонтеры-медики посетили граждан по 1827 адресам. На 22.00 25 марта выявлено 15 квартир, жители которых находятся на домашнем добровольном карантине. Один человек сообщил о повышенной температуре, он находится под наблюдением врачей. 

Обращаем внимание, что согласно приказу Роспотребнадзора РФ должна быть обеспечена изоляция всех граждан, прибывающих на территорию России, на срок 14 дней.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.

Трамп заявил, что Россия хочет заключить сделку по Украине

Дональд Трамп призвал Владимира Зеленского провести выборы и заключить соглашение об урегулировании конфликта с Россией.

Почему незнакомых людей не стоит называть «женщиной» и «мужчиной»

Одно привычное слово способно поставить собеседника в неловкое положение. Обращения «девушка», «женщина» или «бабушка» подходят не для каждой ситуации.

Топ-5 подработок в Рязанской области с высокой оплатой за смену 

Приготовление напитков, доставка и сборка мебели вошли в рейтинг высокооплачиваемых подработок в Рязанской области. Сравниваем выплаты за смену. 
Темы

БК «Рязань» показал на старте стопроцентный результат

В прошедшие выходные, 10 и 11 октября, баскетбольный клуб «Рязань» провел в Липецке свои первые календарные поединки в регулярном чемпионате Центрального федерального округа 2026/2027 годов. Четырехкратный чемпион ЦФО одержал две важные победы над местной командой «Грин Хилл».

Юрист высказался о криминальном следе в деле о пропаже семьи Усольцевых

Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь ушли в поход к горе Буратинка недалеко от поселка Кутурчин 28 сентября 2025 года и не вернулись. С ними была собака породы корги. С тех пор прошло больше года.
Статьи по теме