Суббота, 22 ноября, 2025
4.6 C
Рязань

В Рязани водителей наказали за тонировку

В Рязани сотрудники Госавтоинспекции продолжают бороться с незаконной тонировкой. Очередной рейд прошёл в городе во вторник, 25 августа. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

В ходе рейда инспекторы выявили 20 нарушений, связанных с незаконной тонировкой. Водителей привлекли к ответственности по ч.3.1 ст.12.5. КоАП РФ.

Напомним, что при выявлении нарушения водителю предлагают устранить его на месте. Если человек отказывается снять плёнку, ему выдаётся предписание. Если не выполняется и это, человека могут оштрафовать. Злостным нарушителям грозит арест до 15 суток. 

Читайте также  В выходные в Рязань приедут исполнители легендарной песни «Батарейка»

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

В центре Рязани начали строить новый жилой комплекс 

Проект предусматривает котельную на крыше дома, двухуровневый подземный паркинг с выходом к квартирам, закрытую территорию. Также построят 25-метровый бассейн и фитнес-центр.