В Рязани водителей наказали за тонировку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники Госавтоинспекции продолжают бороться с незаконной тонировкой. Очередной рейд прошёл в городе во вторник, 25 августа. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

В ходе рейда инспекторы выявили 20 нарушений, связанных с незаконной тонировкой. Водителей привлекли к ответственности по ч.3.1 ст.12.5. КоАП РФ.

Напомним, что при выявлении нарушения водителю предлагают устранить его на месте. Если человек отказывается снять плёнку, ему выдаётся предписание. Если не выполняется и это, человека могут оштрафовать. Злостным нарушителям грозит арест до 15 суток. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Стали известны подробности убийства россиян Дианы и Романа в Таиланде

Брат и сестра пропали ранним утром 26 июля: они уехали на мотоцикле и перестали выходить на связь. Несколько дней их искали полиция, волонтёры и русскоязычные жители Таиланда.

Жителя Рязанской области арестовали за госизмену

Как утверждают в ФСБ, мужчина рассчитывал получить помощь для перехода на сторону Вооруженных сил Украины и участия в боевых действиях против российских войск.
Темы

Тело нашли в чемодане: раскрыты подробности убийства россиянки в Сербии

Погибшую в Сербии 27-летнюю россиянку Людмилу доставят на родину в понедельник, 3 августа. Родственники собирают средства на перевозку тела для последующей кремации и прощания в Пушкине.

В ресторане на Кудринской площади взорвалось самодельное взрывное устройство

По данным Национального антитеррористического комитета (НАК), погибли три человека: охранник, не допустивший проход подозреваемой в зал, сама женщина, предположительно пронёсшая бомбу, и один из посетителей.
Статьи по теме