В Рязани водителей наказали за тонировку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники Госавтоинспекции продолжают бороться с незаконной тонировкой. Очередной рейд прошёл в городе во вторник, 25 августа. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

В ходе рейда инспекторы выявили 20 нарушений, связанных с незаконной тонировкой. Водителей привлекли к ответственности по ч.3.1 ст.12.5. КоАП РФ.

Напомним, что при выявлении нарушения водителю предлагают устранить его на месте. Если человек отказывается снять плёнку, ему выдаётся предписание. Если не выполняется и это, человека могут оштрафовать. Злостным нарушителям грозит арест до 15 суток. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Темы

В Рязанской области ночью сбили четыре беспилотника

В ночь на 4 сентября над Рязанской областью сбили четыре беспилотных летательных аппарата. Об этом сообщил губернатор Павел Малков.

Председатель Фонда защиты детей Мария Львова-Белова посетила Рязанскую область

В ходе поездки представитель пятерки лидеров списка «Единой России» на выборах в Госдуму обсудила со студентами РязГМУ меры «Золотого стандарта» «Единой России» по поддержке студенческих семей.

В Рязани после вмешательства прокуратуры отремонтировали дороги на двух улицах

Прокуроры проверили, как в городе содержат автомобильные дороги. На двух участках дорожное покрытие имело повреждения, размеры которых превышали допустимые нормы.
Статьи по теме