В Рязани водитель маршрутки высадил из салона девушку с тремя детьми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани водитель высадил из маршрутки девушку с тремя детьми, так как у него не было сдачи с тысячерублёвой купюры. Об этом рассказал очевидец в группе Типичная Рязань.

Инцидент произошёл в микроавтобусе «Пежо», ехавшем по 71-му маршруту. Рязанец рассказал, что девушка с тремя детьми зашла в салон на остановке на улице Полетаева. Она протянула водителю 1000 рублей, но тот заявил, что у него нет сдачи. После этого пассажирка попыталась расплатиться картой, но водитель сказал, что не будет принимать таким образом оплату за четверых человек. После этого он высадил пассажиров на дороге в сторону РГРТУ. 

Также очевидец сообщил, что один из пассажиров предлагал заплатить за девушку с детьми купюрой в 100 рублей, но «водитель был непреклонен». 

Автор поста задаётся вопросом, насколько законно такое поведение водителя.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.
Темы

Юрист Маршани рассказал, обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса

Сборы денег на шторы, ремонт и нужды класса в школах носят исключительно добровольный характер. Закон не обязывает семьи финансировать учебные заведения.

ПВО уничтожила больше 130 дронов, атаковавших Москву, есть пострадавшие

Силы ПВО Минобороны за ночь сбили 132 беспилотника, летевших на Москву. У МКАД пострадали трое. На местах падения обломков работают экстренные службы.

Глава администрации Рязани Борис Ясинский провёл приём граждан по вопросам благоустройства

Глава администрации Рязани Борис Ясинский провёл приём жителей в общественном штабе «Единой России». Горожане пришли к градоначальнику с коммунальными проблемами: от стихийных парковок на газонах до ремонта разбитых дорог и правил утилизации опасных отходов.

Похолодание до +6 ночью и стремительное потепление днём готовит погода рязанцам на выходные

Жителей Рязанской области ждут прохладные ночи и постепенное потепление до 25 градусов в дневные часы. По данным синоптиков, в выходные осадков на территории региона не предвидится.
Статьи по теме