В Рязани водитель маршрутки высадил из салона девушку с тремя детьми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани водитель высадил из маршрутки девушку с тремя детьми, так как у него не было сдачи с тысячерублёвой купюры. Об этом рассказал очевидец в группе Типичная Рязань.

Инцидент произошёл в микроавтобусе «Пежо», ехавшем по 71-му маршруту. Рязанец рассказал, что девушка с тремя детьми зашла в салон на остановке на улице Полетаева. Она протянула водителю 1000 рублей, но тот заявил, что у него нет сдачи. После этого пассажирка попыталась расплатиться картой, но водитель сказал, что не будет принимать таким образом оплату за четверых человек. После этого он высадил пассажиров на дороге в сторону РГРТУ. 

Также очевидец сообщил, что один из пассажиров предлагал заплатить за девушку с детьми купюрой в 100 рублей, но «водитель был непреклонен». 

Автор поста задаётся вопросом, насколько законно такое поведение водителя.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы

Останкинский суд Москвы отправил в колонию пособников телефонных мошенников: как работала их «сим-ферма»

Мужчины обеспечивали бесперебойную работу так называемых сим-боксов (сим-ферм) — специального оборудования, через которое хакеры и кураторы из-за рубежа маскировали свои звонки под обычные российские номера.

Православный активист призвал запретить на ТВ реалити‑шоу вроде «Ждули»

Иванов готов направить официальные обращения с требованием рассмотреть вопрос о закрытии подобных программ. По его мнению, контент такого рода — не просто развлечение, а инструмент насаждения деструктивных установок.

С начала 2026 года более 1,17 млн пассажиров воспользовались фирменными экспрессами Москва — Рязань

Фирменные экспрессы ЦППК преодолевают расстояние между Москвой и Рязанью за 2 часа 30 минут — от 40 минут до 1 часа быстрее обычных электропоездов. Благодаря этому пассажиры с начала года суммарно сэкономили более 780 тысяч часов или более 90 лет
Статьи по теме