В Рязани водитель маршрутки высадил из салона девушку с тремя детьми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани водитель высадил из маршрутки девушку с тремя детьми, так как у него не было сдачи с тысячерублёвой купюры. Об этом рассказал очевидец в группе Типичная Рязань.

Инцидент произошёл в микроавтобусе «Пежо», ехавшем по 71-му маршруту. Рязанец рассказал, что девушка с тремя детьми зашла в салон на остановке на улице Полетаева. Она протянула водителю 1000 рублей, но тот заявил, что у него нет сдачи. После этого пассажирка попыталась расплатиться картой, но водитель сказал, что не будет принимать таким образом оплату за четверых человек. После этого он высадил пассажиров на дороге в сторону РГРТУ. 

Также очевидец сообщил, что один из пассажиров предлагал заплатить за девушку с детьми купюрой в 100 рублей, но «водитель был непреклонен». 

Автор поста задаётся вопросом, насколько законно такое поведение водителя.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.

Павел Малков: Ремонт автодорог в Рязанской области по нацпроекту идет полным ходом

Губернатор Рязанской области Павел Малков на заседании регионального Правительства, которое он провел 22 июля, дал ряд дополнительных поручений, касающихся ремонта автодорог в муниципалитетах, контроля качества этих работ, сроков их выполнения, претензионной деятельности.

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.
Статьи по теме