В Рязани вновь обнаружили мёртвых птиц

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Дягилевском военном городке в Рязани вновь обнаружили десятки мёртвых птиц. Информация об этом появилась в паблике рязанского клуба «Птицы».

Сообщается, что в общей сложности жители городка нашли 42 трупа грачей. В основном рядом с центральной аллеей. Также были найдены кучки с пшеном. Орнитологи предполагают, что кто-то специально травит птиц. 

Скоро уничтожат всю дягилевскую популяцию, – отмечает автор поста. – Погибают птицы, которые прилетели высиживать птенцов, дать жизнь новой жизни.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

ФНС начала ликвидацию прибыльной компании Нурлана Сабурова

34-летний стендап-комик зарегистрировал компанию в апреле прошлого года. Она занималась производством видеоконтента, а сам Сабуров выступал единственным учредителем.

Грибы покрылись белым налетом: миколог предупредил об опасности

Причиной поражения может быть гипомицес золотистоспоровый (Hypomyces chrysospermus), паразит, который поражает белые грибы, подберезовики, подосиновики и другие виды.
Статьи по теме