Понедельник, 2 февраля, 2026
-19.6 C
Рязань

В Рязани вновь будут отключать электричество

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани отключат электроэнергию на нескольких улицах. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.

Электроэнергии не будет 13 ноября в домах жителей посёлка Дягилево. Причина отключений – ремонт на воздушной линии.

Реклама

Речь идёт о следующих адресах:

улица Хиринский проезд, дома 6 и 8;

улица Хиринская, дома с 26б по 48, дом №43;

улица Животноводческая, дома с 3 по 17, с 4 по 46а;

улица Коняева, дома со 187 по 203.

Как отметили в администрации Рязани, электричество отключат в 9.30. Его восстановят к 15.00.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Пропавший в Воронеже 10-летний школьник нашёлся за стеллажами «Пятёрочки» 

Десятилетний мальчик пропал в разгар метели в Воронеже — 35 добровольцев бросились на поиски в темноте и мороз. Но никто не мог предположить, где именно обнаружится ребёнок спустя 12 часов после исчезновения. 

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме