В Рязани внедорожник врезался в столб со светофором

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 16 января, около трёх часов дня на перекрёстке улиц Новой и Горького в Рязани произошло ДТП. Информация об этом появилась на сайте издательства «Пресса».

Водитель внедорожника «Фольксваген Туарег» рассказал, что он ехал на зелёный сигнал светофора и в этот момент увидел сдающую задним ходом «с поперечного направления»  легковушку. Чтобы не врезаться в эту машину, водитель резко затормозил, внедорожник занесло на тротуар и он врезался в столб.

От удара в машине сработали подушки безопасности, со столба упал светофор. Повезло, что не пострадал никто из стоящих на тротуаре пешеходов. Водитель легковушки уехал с места ДТП. Его номер пострадавший не запомнил. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Темы

Группа «Вирус!» и Марина Девятова поддержали участников шоу «Ты супер!»

Анастасия Симоганова, победительница третьего сезона международного конкурса «Ты супер!» (16+), вернулась на сцену проекта спустя семь лет. В третьем выпуске юбилейного сезона она исполнила песню «А снег идёт» Майи Кристалинской и получила четыре зеленые кнопки от жюри.

Суперсезон проекта «Звёзды в …» стартует на ТНТ 4 октября

Съёмки суперсезона прошли в солнечной Доминикане: среди белоснежных пляжей, тёплого голубого океана и утопающего в зелени побережья. Но всё это — картинка для туристов. Участников «Звёзд в джунглях» ждут изнуряющая жара, постоянный голод и бесконечные интриги, которые они сами же и будут устраивать.

Раскрыта цель заявлений представителей НАТО о войне с Россией  

НАТО в последние годы усиливает военное присутствие на восточном фланге. В альянсе заявляют, что эти меры носят оборонительный характер и связаны с необходимостью сдерживания потенциальных угроз.
Статьи по теме