В Рязани внедорожник врезался в фуру, водитель погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 1 августа, в 22.05 на 188-м километре федеральной трассы М-5 «Урал» в Рязани произошло ДТП, в результате которого погиб человек. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, 34-летний житель области, управлявший автомобилем «УАЗ Патриот», двигаясь со стороны Москвы в сторону Самары, врезался в стоящий на дороге седельный тягач «ДАФ» с полуприцепом, за рулём которого находился 46-летний водитель из Скопинского района.

В результате ДТП водитель внедорожника погиб. Проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.
Темы

В Рязани назвали победителей регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»

Отбор проходил по таким критериям, как организация управления качеством на предприятии, привлекательность для покупателя в сравнении с аналогами, полезность потребительских свойств, социальная значимость продукции, обеспечение импортозамещения.

Житель Касимовского округа лишён гражданства РФ за нарушение закона

Согласно законодательства теперь мужчине необходимо получить статус лица без гражданства или вступить в гражданство страны исхода, покинув территорию РФ. 

После атаки БПЛА Wildberries остановил работу двух логистических комплексов

Ранее губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил, что один из беспилотников попал в складской комплекс Wildberries в деревне Новосаратовка Всеволожского района.

SHOT: Дитер Болен может приехать в Москву с концертом за 45 млн рублей

Кроме того, в райдер входят перелет бизнес-классом до Москвы, размещение в пятизвездочном отеле в номере категории люкс и проживание для пяти сопровождающих музыкантов в стандартных номерах.
Статьи по теме