В центре Рязани внедорожник сбил девушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 13 августа, в Рязани внедорожник сбил 22-летнюю девушку. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

По данным ГИБДД, ДТП случилось в 21.05 у дома №66 на улице Есенина. Жительницу Рязанской области, находившуюся на пешеходном переходе, сбил автомобиль «LАND RОVЕR FRЕЕLАNDЕR» под управлением 27-летнего жителя Рязани, ехавший со стороны улицы Грибоедова.

Пострадавшую доставили в больницу, по факту ДТП проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

SuperJob назвал вакансии в Рязани с зарплатой от 150 тысяч рублей

В октябре в Рязани больше всего готовы платить главному конструктору. По данным SuperJob, зарплата на этой должности начинается от 150 тысяч рублей. В числе самых высокооплачиваемых предложений месяца также оказались вакансии врача-стоматолога и торгового представителя.

7 дронов сбили над Рязанской областью ночью 14 октября 

Губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил, что минувшей ночью над регионом сбили семь беспилотников. По его словам, пострадавших и повреждений нет.

За ночь над Россией уничтожили 902 вражеских дрона

Официальной информации о сбитых над Рязанской областью беспилотниках на данный момент нет. Ожидается сообщение от губернатора Павла Малкова.
Статьи по теме