В центре Рязани велосипедист сбил 6-летнего ребёнка на тротуаре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Первомайском проспекте в Рязани подросток-велосипедист сбил на тротуаре 6-летнего ребёнка. О ДТП в центре Рязани сообщается в группе Новости Рязани ВКонтакте.

– Сегодня вечером на Первомайском проспекте гонщик-подросток сбил 6-летнего ребенка на тротуаре. Обошлось ушибом и сильным испугом, – написала пользовательница ВК, пожелавшая остаться анонимной.

По её словам, на вид подростку лет 14-15. 

– Затормозил в последний момент, но столкновения избежать не удалось. Молча смотрел на плачущего ребёнка и придурковато улыбался, – написала рязанка. – Так как не вижу смысла скандалить, попыталась объяснить, что в другой раз всё может закончиться по-другому и тротуар – не место для гонок. Единственное, что он ответил: «Ну я же затормозил. Извините, если что». И уехал.

Я растерялась, поскольку в такой ситуации оказалась впервые. Для тех, кто считает нормальным гонять по тротуарам и, как кто-то умный писал «надо следить за детьми»: на тротуаре любой пешеход, независимо от возраста, не должен постоянно оглядываться по сторонам, опасаясь быть сбитым полоумным велосипедистом. А следить нужно за тем, чтобы ребёнок не выбежал на проезжую часть. 

Также женщина написала, что не имеет ничего против адекватных велосипедистов, сбавляющих скорость заранее и уважающих других участников движения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.
Темы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

На Украине возникли перебои с продуктами, в McDonald’s пропадает картошка фри

В ресторанах McDonald’s на Украине начали исчезать отдельные блюда. В некоторых заведениях покупатели не могут заказать картошку фри, бургеры с курицей и другие позиции.

Рязанца арестовали в Приморье за работу на мошенников

Мужчина поверил мошенникам и отдал курьеру более 3,3 млн рублей. Правоохранители задержали подозреваемого, при нем нашли всю похищенную сумму. Деньги уже вернули владельцу.
Статьи по теме