В Рязани велась продажа поддельных «брендовых» вещей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские правоохранители провели рейд и обнаружили на улице Новоселов торговую точку, в которой реализация продукции велась с нарушениями. Полицейские узнали, что в магазине продавали поддельные вещи, выдаваемые за брендовые.

Стражи порядка нашли 18 «неправильных» маек и четыре «липовые» бейсболки. Кроме того, был обнаружен чемодан «с признаками контрафактности».

По факту нарушения применили меры. В отношении индивидуального предпринимателя возбудили административное расследование по части 2 статьи 14.10 КоАП РФ.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме