В Рязани вандалы уже успели сломать антивандальные туалеты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стационарные антивандальные туалеты, которые поставили в Рязани в некоторых парках и скверах, будут работать только в выходные и праздники. Об этом сообщается в паблике Рязанского областного радио в социальной сети ВКонтакте. 

О причинах такого графика работы журналистам рассказала заместитель Дирекции благоустройства города Ирина Трошина. По её словам, туалеты хоть и антивандальные, но за несколько праздничных дней проекта Новогодняя столица их уже успели основательно испортить. Сломаны краны, раковины, унитазы. 

Трошина рассказала, что такие туалеты стоят в сквере на улице Новослободской, а также в сквере у памятника Скобелеву в Дашково-Песочне.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Ловушка Фукидида: Вассерман объяснил риск военного конфликта России и Запада

Этим термином обозначают ситуацию, когда доминирующая держава, опасаясь усиления конкурента и собственного ослабления, может решиться на военное столкновение, чтобы сохранить прежнее положение.
Темы

Рязанцы жёстко высказались про «нытьё из-за пробок на Московском шоссе»

В группе «Подслушано у водителей Рязани» развернулась дискуссия под постом о проблемах с движением из-за ремонта на Московском шоссе. Пользователи Сети в основном не поняли возмущение автора поста.

Беспилотную опасность в Рязанской области отменили утром 1 ноября

В Рязанской области утром 1 ноября отменили режим беспилотной опасности. Соответствующее сообщение МЧС России по региону опубликовало в 07:08.

Ловушка Фукидида: Вассерман объяснил риск военного конфликта России и Запада

Этим термином обозначают ситуацию, когда доминирующая держава, опасаясь усиления конкурента и собственного ослабления, может решиться на военное столкновение, чтобы сохранить прежнее положение.
Статьи по теме