В Рязани в этом году начнётся строительство крытого футбольного манежа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани в этом году начнётся строительство крытого футбольного манежа и крытого катка с искусственным льдом. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Николай Любимов во вторник, 18 февраля.

– Сегодня в рамках программы «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» появились большие дополнительные возможности и мы стремимся их максимально использовать. Для этого мы строим спортивные площадки, создаём пешеходные и велосипедные маршруты, строим крупные современные спортивные объекты, – подчеркнул глава региона.

Николай Любимов сообщил, что в этом году в Рязани начнётся возведение крытого футбольного манежа и крытого катка с искусственным льдом.

– Уверен, что все подобные объекты будут пользоваться популярностью, – добавил губернатор.

Он также отметил, что уже совсем скоро в Дашково-Песочне откроется физкультурно-оздоровительный комплекс. Губернатор предположил, что такой центр будет особенно востребован у молодёжи.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Массовое отключение электричества произошло в Рязани вечером 16 июля

Вечером 16 июля жители Рязани столкнулись с перебоями в электроснабжении. Из-за технологического нарушения на сетях произошло два последовательных отключения потребителей, затронувших как центральные улицы, так и спальные районы.

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме