Суббота, 15 ноября, 2025
0.2 C
Рязань

В Рязани уже четвёртые сутки стоит брошенный Daewoo Matiz

В Рязани четвёртые сутки стоит брошенный Daewoo Matiz. Информация об этом появилась в группе «Подслушано у водителей Рязани».

Автор поста заметил, что транспортное средство стоит на развилке развязке у ТРЦ «М5 Молл» с 7 августа. С того времени машина не сдвинулась с раздельной полосы. Людей около автомобиля водитель также не видел.

– Наверное, новый памятник, но пока без постамента, – предположил рязанец.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанская область вошла в топ-10 рейтинга внедрения ИТС в регионах России

24 сентября в рамках форума «Интеллектуальные транспортные системы России» состоялась презентация первой независимой оценки субъектов РФ по уровню внедрения ИТС.

Рязанская «Аэрокосмическая долина» привлекла 114 резидентов и получила миллионы на инновации

На полях Восточного экономического форума губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил о значительных успехах в работе инновационного научно-технологического центра (ИНТЦ) «Аэрокосмическая инновационная долина».