В Рязани уже четвёртые сутки стоит брошенный Daewoo Matiz

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани четвёртые сутки стоит брошенный Daewoo Matiz. Информация об этом появилась в группе «Подслушано у водителей Рязани».

Автор поста заметил, что транспортное средство стоит на развилке развязке у ТРЦ «М5 Молл» с 7 августа. С того времени машина не сдвинулась с раздельной полосы. Людей около автомобиля водитель также не видел.

– Наверное, новый памятник, но пока без постамента, – предположил рязанец.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме