В Рязани увеличится количество автобусов и троллейбусов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани количество автобусов и троллейбусов к апрелю увеличится до 250-260. Об этом 25 февраля на заседании комитета по бюджету Рязанской гордумы сообщил начальник управления транспорта администрации Рязани Андрей Михно.

Сейчас в Рязани 200 единиц общественного транспорта.

Михно отметил, что к выходу на маршруты готовится 78 троллейбусов, поступивших из Москвы. 12 машин уже отремонтированы, остальные ещё проходят капремонт. Троллейбусы начнут движение в первой декаде марта, после того как на них будут полностью оформлены документы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 
Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...
Статьи по теме