В Рязани установят еще 43 «умных» светофора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Объявлен тендер на установку «умных» светофоров еще на 19 улицах Рязани. Он опубликован на портале госзакупок.

Цена контракта составила 70 миллионов 260 тысяч пятьсот рублей. Их выделили на установку элементов автоматизированных систем управления дорожным движением.

В частности, средства будут потрачены на установку видеодетекторов, необходимых для фиксации плотности транспортных потоков, обзорных видеокамер для контроля ситуации на перекрестках, сетевого оборудования для передачи данных в режиме реального времени.

«Умные» светофоры оборудуют на 43 перекрестках. Заявки принимают до 24 июля. Планируется, что работы будут завершены до 30 октября текущего года.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.

Гороскоп на 17 сентября для всех знаков зодиака

Звезды советуют завершить старые дела, прислушаться к сигналам собственного тела и выстроить здоровые границы в отношениях.
Темы
Статьи по теме