В Рязани установлен очередной температурный рекорд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 20 октября, в Рязани был обновлён температурный рекорд для этого дня года. Об этом сообщается на сайте Рязанского гидрометцентра.

В этот день столбик термометра в Рязани поднялся до +18,6 °С. До этого самая высокая температура в Рязани 20 октября была зарегистрирована в 1957 году – +17,1°С.  А самая высокая температура в этот день была в Михайлове – +19,1°С.

Специалисты отмечают, что в октябре такие высокие температуры не редки, и уж точно не уникальны.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы

На НТВ стартовал третий сезон шоу «ВИА Суперстар!», посвящённый памяти Соседова

Участниками премьерного выпуска стали: группы «Белый орёл», «Город 312», «ПМ», «Инь-Ян», «Полиция Нравов», «Рок-острова», «Самоцветы», «Фабрика», ВИА «Весёлые ребята» и «Чингисхан» (Dschinghis Khan).

Ушёл из жизни путешественник и исследователь Анатолий Хижняк

Анатолий находил племена, не знавшие цивилизации, и возвращался с историями, от которых захватывало дух: о шаманах, о выживании в, казалось бы, невозможных условиях, о чуде, спрятанном в обыденном.
Статьи по теме