В Рязани установлен очередной температурный рекорд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 20 октября, в Рязани был обновлён температурный рекорд для этого дня года. Об этом сообщается на сайте Рязанского гидрометцентра.

В этот день столбик термометра в Рязани поднялся до +18,6 °С. До этого самая высокая температура в Рязани 20 октября была зарегистрирована в 1957 году – +17,1°С.  А самая высокая температура в этот день была в Михайлове – +19,1°С.

Специалисты отмечают, что в октябре такие высокие температуры не редки, и уж точно не уникальны.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Полковник рассказал о новой тактике ВСУ на фронте

Полковник в отставке Анатолий Матвийчук сообщил о массированных атаках ВСУ и переброске резервов на угрожающие направления фронта.

Песков объяснил, зачем иностранные компании передают под управление

Песков заявил, что передача иностранных компаний во временное управление не означает смену собственника. Кремль считает этот процесс обратимым.

Мэрия Рязани ответила на предложение установить в городе новый светофор

Жительница Рязани в комментариях на странице ВКонтакте губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила установить светофор на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шереметьевской.
Статьи по теме