В Рязани установлен очередной температурный рекорд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 20 октября, в Рязани был обновлён температурный рекорд для этого дня года. Об этом сообщается на сайте Рязанского гидрометцентра.

В этот день столбик термометра в Рязани поднялся до +18,6 °С. До этого самая высокая температура в Рязани 20 октября была зарегистрирована в 1957 году – +17,1°С.  А самая высокая температура в этот день была в Михайлове – +19,1°С.

Специалисты отмечают, что в октябре такие высокие температуры не редки, и уж точно не уникальны.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.
Темы

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.

В Рязани стартовали «Дни международного бизнеса»

Участниками форума станут более 300 представителей бизнес-сферы региона и иностранных государств, органов исполнительной власти и институтов поддержки предпринимательства, а также члены международных сообществ и организаций.
Статьи по теме