Вторник, 27 января, 2026
-10.8 C
Рязань

В Рязани установили ещё два арт-объекта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани установили ещё два арт-объекта. Медведи-музыканты появились на Лыбедском бульваре.

Город продолжает преображаться в рамках проекта «Новогодняя столица — 2020». Прежде на Лыбедском бульваре повесили световую иллюминацию.

Реклама

На Лыбедском бульваре ранее появились аллея ёлок, каток, надпись «Рязань-2020». На улице Почтовой установили новогодний шар, часы и снеговиков-музыкантов.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме