В Рязани упростят процедуру вынесения штрафов за неоплату парковки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани планируется упростить процедуру вынесения штрафов за неоплату парковки, а также за парковку на газонах. Об этом сообщила пресс-служба Рязанской городской Думы. 

Законодательная инициатива получила поддержку членов комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и развитию городской инфраструктуры РГД. Заседание прошло в четверг, 22 октября. 

– Принятие законопроекта позволит более оперативно выявлять и привлекать к административной ответственности лиц, оставляющих автомобили на зеленых зонах, а также не оплачивающих услуги платных парковок, – говорится в сообщении пресс-службы гордумы.

В пресс-релизе также отмечается, что штрафы, полученные после введения новых норм, пополнят бюджет Рязани. 

Окончательное решение по этому вопросу должно быть принято на заседании Рязанской городской Думы. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

На НТВ стартовал третий сезон шоу «ВИА Суперстар!», посвящённый памяти Соседова

Участниками премьерного выпуска стали: группы «Белый орёл», «Город 312», «ПМ», «Инь-Ян», «Полиция Нравов», «Рок-острова», «Самоцветы», «Фабрика», ВИА «Весёлые ребята» и «Чингисхан» (Dschinghis Khan).

Ушёл из жизни путешественник и исследователь Анатолий Хижняк

Анатолий находил племена, не знавшие цивилизации, и возвращался с историями, от которых захватывало дух: о шаманах, о выживании в, казалось бы, невозможных условиях, о чуде, спрятанном в обыденном.
Статьи по теме