В Рязани умерли две женщины с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 1 августа, оперативная группа правительства Рязанской области сообщила о смерти двух женщин с подтверждённым тестом на COVID-19.

49-летняя женщина более 30 дней была подключена к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Вторая скончавшаяся – 88-летняя пенсионерка. Обе пациентки находились в реанимации одной из больниц в Рязани, у обеих были сопутствующие заболевания. 

Точные причины смерти станут известны после патологоанатомического и гистологического исследований.

Популярные материалы

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

Экс-жених Дианы Шурыгиной раскрыл подробности её работы на платформе для взрослых

Бывший возлюбленный скандальной блогерши Дианы Шурыгиной (ныне Шляниной) предприниматель Святослав Гусев рассказал о работе девушки на платформе для взрослых и обстоятельствах, приведших её к нынешним проблемам с законом.
Темы

В Рязанской области открывают кабинеты финансовой доступности

Кабинет финансовой доступности — это оборудованное рабочее место с выходом в интернет. Это единое окно к современным банковским и государственным сервисам.

Двух жителей Рязани осудят за присвоение мебельной фурнитуры на 1,1 млн рублей

В ходе следствия злоумышленники признали свою вину в полном объеме. Им предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ.

Прокуратура потребовала новую медэкспертизу для блогера Лерчек

По мнению заявителей, демонстрируемая физическая активность после серьезной операции на позвоночнике вызывает вопросы и требует дополнительной проверки.
Статьи по теме