В Рязани торговцы с Центрального рынка провели стихийное собрание

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 22 апреля, на Центральном рынке в Рязани прошло стихийное собрание предпринимателей. Об этом сообщается в группе Рязанского отделения ЛДПР. 

Предприниматели обеспокоены сложившейся ситуацией и не знают, как работать дальше. Дело в том, что во время режима ограничений из-за коронавируса многие торговые точки оказались закрыты. Из-за этого люди лишились доходов.

Сообщается, что предприниматели полностью оплатили рынку аренду за март, апрель. Теперь с них требуют 25% оплаты за май. Будут ли они работать в этом месяце, торговцы не знают. 

Рязанцы говорят, что готовы расторгнуть договоры аренды, но администрация рынка грозит им неустойками. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы

МИД: Прибалтика готовит массовую депортацию русскоязычных

По словам Лукьянцева, власти прибалтийских государств рассчитывают таким образом решить проблему русскоязычного населения и вопрос массового безгражданства, который сохраняется на их территории.

Часть жителей Солотчи осталась без света 

Отключение затронуло улицу Мещерскую в Солотче, Солотчинское шоссе, микрорайон Солотча, а также садоводческое товарищество «Отдых» в Полянском сельском поселении.

В Рязанской области 8 июля ожидаются дожди, грозы и порывистый ветер

По данным Рязанского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, местами пройдут кратковременные дожди, днем в отдельных районах возможны грозы.

В 20 муниципалитетах Рязанской области отменили особый противопожарный режим

С 7 июля на территориях 20 муниципальных образований Рязанской области отменён особый противопожарный режим. Решение принято в связи с нормализацией погодных условий, сообщили в региональном управлении МЧС России.
Статьи по теме