В Рязани столкнулись седан и кроссовер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13 июля в Рязани случилось ДТП с участием двух машин. Авария произошла на перекрестке улиц Полетаева и Гоголя в микрорайоне Горроща.

О происшествии сообщили очевидцы инцидента. Они прислали данные и фотографии в паблик «ПУВР» в соцсети ВКонтакте.

На снимках видно, что столкнулись Mazda CX-5 и Лада Приора седан. Пока неизвестно, кто из водителей спровоцировал ДТП, а также нет информации о пострадавших.

Фото Вадима Кондратьева

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Татьяна Куртукова споёт в Рязани на открытии НЦ «Россия»

5 октября в Рязани начнет работу филиал Национального центра «Россия». Главной звездой праздничной программы «Время быть вместе» станет Татьяна Куртукова.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме