В Рязани столкнулись седан и кроссовер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13 июля в Рязани случилось ДТП с участием двух машин. Авария произошла на перекрестке улиц Полетаева и Гоголя в микрорайоне Горроща.

О происшествии сообщили очевидцы инцидента. Они прислали данные и фотографии в паблик «ПУВР» в соцсети ВКонтакте.

На снимках видно, что столкнулись Mazda CX-5 и Лада Приора седан. Пока неизвестно, кто из водителей спровоцировал ДТП, а также нет информации о пострадавших.

Фото Вадима Кондратьева

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме