Понедельник, 2 февраля, 2026
-22.8 C
Рязань

В Рязани столкнулись седан и кроссовер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13 июля в Рязани случилось ДТП с участием двух машин. Авария произошла на перекрестке улиц Полетаева и Гоголя в микрорайоне Горроща.

О происшествии сообщили очевидцы инцидента. Они прислали данные и фотографии в паблик «ПУВР» в соцсети ВКонтакте.

Реклама

На снимках видно, что столкнулись Mazda CX-5 и Лада Приора седан. Пока неизвестно, кто из водителей спровоцировал ДТП, а также нет информации о пострадавших.

Фото Вадима Кондратьева

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме