В Рязани столкнулись седан и кроссовер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13 июля в Рязани случилось ДТП с участием двух машин. Авария произошла на перекрестке улиц Полетаева и Гоголя в микрорайоне Горроща.

О происшествии сообщили очевидцы инцидента. Они прислали данные и фотографии в паблик «ПУВР» в соцсети ВКонтакте.

На снимках видно, что столкнулись Mazda CX-5 и Лада Приора седан. Пока неизвестно, кто из водителей спровоцировал ДТП, а также нет информации о пострадавших.

Фото Вадима Кондратьева

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме