Понедельник, 12 января, 2026
-1.4 C
Рязань

Рязанцы могут проголосовать за благоустройство парков и скверов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани стартовало онлайн-голосование по вопросам благоустройства общественных пространств. Свое мнение жители смогут высказать с 5 по 9 октября, сообщает пресс-служба городской администрации. 

Рязанцы смогут проголосовать на портале «Наш дом Рязань». Там жителям предлагается выбрать, какие именно работы необходимо выполнить в первую очередь. Голосование проходит по трем паркам: ЦПКиО, парк Советско-Польского братства по оружию и Наташин парк. 

Реклама

Для того, чтобы принять участие в опросе, вы должны быть старше 14 лет. Кроме того, голосовать могут лишь зарегистрированные пользователи. 

— Если у вас есть иные предложения, которые не были отмечены в опросе, то вы можете написать свой вариант в комментариях к опросу. Все заявки будут тщательно изучены, — сообщает пресс-служба ведомства. 

Голосование закроется 9 октября в 18:00.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Мигранты вытесняют россиян за огромные деньги — «Царьград»

Россия вымирает, а население Таджикистана и Киргизии бьет рекорды — и всё это на наши деньги. Пока дома закрывают роддома, мы строим медцентры соседям и оплачиваем «родильные туры». Разбираемся, почему миллиарды уходят за границу, а своим женщинам рожать просто страшно.

Эксперт рассказал о «супероружии» США, вырубившем охрану Мадуро 

Захват Мадуро оброс мистикой: охрана падала с ног, а у солдат шла кровь носом от неизвестной волны. Военный эксперт Виктор Литовкин уверен — никакой магии, это жесткая физика. Рассказываем, чем именно американцы «выключили» венесуэльцев и есть ли такой козырь у нашей армии.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме