Среда, 5 ноября, 2025
6.8 C
Рязань

В Рязани стартовал городской форум ресторанной индустрии HoReCa Fest

В четверг, 21 ноября, в Рязанском технопарке состоялось открытие четвёртого городского форума ресторанной индустрии HoReCa Fest, тема которого «Рязань – Новогодняя столица 2020» — территория развития бизнеса в сфере гостеприимства».

Участников форума поприветствовал заместитель главы администрации города Рязани Игорь Тишин.

— Я искренне рад всех приветствовать на этом мероприятии. HoReCa Fest проходит уже в четвёртый раз, и мне кажется, что с каждым годом он становится всё интереснее. Мы рады, что представители ресторанной индустрии и гостиничного бизнеса активно участвуют в этом процессе, — сказал он.

В ходе форума участникам презентуют проект «Рязань – Новогодняя столица 2020», также расскажут о возможностях для бизнеса в рамках этого проекта.

Кроме того, управляющий кафе-клуба «Графин» Дмитрий Кириллин и директор ООО «Сапожковские воды» Иван Золотарёв презентуют символы новогодней столицы – десерт «Калинник» и напиток «Вкус Рязани».

Ресторатор Андрей Ушаков расскажет об управлении большим потоком клиентов, о технических вопросах, поделится своими лайфхаками и кейсами. А бизнес-консультант Ксения Кевля выступил с докладом на тему «Как справиться с потоком клиентов и получить максимум выгоды».

Президент Ассоциации кулинаров Рязанской области Ирина Данилова презентует гастропроект «Кухня Рязанского Края».

Самые читаемые материалы

Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Подписание документов совпало с празднованием Дня народного единства. Его отмечают 4 ноября — дата официально закреплена в календаре государственных праздников с 2005 года.

Последние новости

Рязанский театр балета объявляет набор детей в новую Школу балета

В День народного единства, 4 ноября, в областной филармонии прошел первый Гала-концерт Рязанского театра балета, художественным руководителем которого стал Юрий Зиннуров.

Состоялся финал девятого сезона «Ты супер!»

По доброй традиции все финалисты девятого сезона «Ты супер!» получили приглашение принять участие в седьмом Семейном образовательном форуме Леонида Агутина.