В Рязани стартовал городской форум ресторанной индустрии HoReCa Fest

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 21 ноября, в Рязанском технопарке состоялось открытие четвёртого городского форума ресторанной индустрии HoReCa Fest, тема которого «Рязань – Новогодняя столица 2020» — территория развития бизнеса в сфере гостеприимства».

Участников форума поприветствовал заместитель главы администрации города Рязани Игорь Тишин.

— Я искренне рад всех приветствовать на этом мероприятии. HoReCa Fest проходит уже в четвёртый раз, и мне кажется, что с каждым годом он становится всё интереснее. Мы рады, что представители ресторанной индустрии и гостиничного бизнеса активно участвуют в этом процессе, — сказал он.

В ходе форума участникам презентуют проект «Рязань – Новогодняя столица 2020», также расскажут о возможностях для бизнеса в рамках этого проекта.

Кроме того, управляющий кафе-клуба «Графин» Дмитрий Кириллин и директор ООО «Сапожковские воды» Иван Золотарёв презентуют символы новогодней столицы – десерт «Калинник» и напиток «Вкус Рязани».

Ресторатор Андрей Ушаков расскажет об управлении большим потоком клиентов, о технических вопросах, поделится своими лайфхаками и кейсами. А бизнес-консультант Ксения Кевля выступил с докладом на тему «Как справиться с потоком клиентов и получить максимум выгоды».

Президент Ассоциации кулинаров Рязанской области Ирина Данилова презентует гастропроект «Кухня Рязанского Края».

Популярные материалы

Темы

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора