В Рязани стартовал форум «Образование без границ»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 16 августа, в Музыкальном театре в рамках II Форума древних городов прошло торжественное открытие форума «Образование без границ».

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился губернатор Рязанской области Николай Любимов.

– Сегодня в работе Форума принимают участие представители 20 городов России, а также Испании и Франции. Всех нас объединяет общая цель – повышение качества образования, внедрение инноваций, укрепление инфраструктуры, развитие межрегиональных и международных связей. Уверен, что данная площадка позволит обсудить наиболее актуальные вопросы и принять эффективные решения, – подчеркнул глава региона.

За достигнуты трудовые успехи и многолетнюю работу в сфере образования Николай Любимов наградил лучших педагогов Рязанской области. Им были вручены региональные награды и ценные подарки.

Форум «Образование без границ» посвящен обсуждению актуальных вопросов развития образования, инновационных и традиционных подходов к организации образовательного процесса, а также сотрудничества стран, городов, ведомств и учреждений в области обучения и воспитания детей и молодёжи. В рамках Форума состоятся пленарное заседание, панельная дискуссия, посвящённая Году Театра, и стратегическая сессия.

Кроме этого, участникам Форума будет показан интерактивный спектакль «Красный угол» скопинского театра «Предел».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Статьи по теме