В Рязани создадут команду для развития города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 3 ноября, на заседании регионального правительства Андрей Ворфоломеев представил новый законопроект. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Данная программа направлена на развитие соглашения между Рязанью и Фондом развития городов. 

— Образовательная программа разработана Московской школой управления «Сколково». В настоящее время команда руководителей Правительства области и администрации Рязани прошла обучение по первому модулю, итогом которого станут разработанные проекты развития городской экономики и комфортной среды. Финансирование обучения осуществляется из федерального бюджета, — заметил Ворфоломеев. 

Губернатор Рязанской области подчеркнул значимость данного проекта. 

— Программа позволяет не только обучить людей, но и привлечь средства федерального бюджета, — сказал Николай Любимов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

Генерал оценил истерику Зеленского провести десантную операцию в Крыму

По оценке Михайлова, текущая ситуация остается тревожной, но не является критической, а Генеральный штаб ВС РФ имеет четкий план противодействия на случай реализации подобных сценариев.

В Рязани пройдет масштабный фестиваль «День молодежки — 2026»

27 июня в Нижнем городском саду (у здания Рязанской филармонии) развернется главное молодежное событие региона — праздник, приуроченный ко Дню молодежи.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме