В Рязани сотрудники Росгвардии задержали водителя, пытавшегося скрыться с места ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники Росгвардии задержали водителя, пытавшегося скрыться с места ДТП на улице Гагарина. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

О том, что один из водителей пытается уехать, сотрудникам вневедомственной охраны сообщил очевидец. Он также рассказал, что этот человек – виновник аварии и ведёт себя неадекватно.

Росгвардейцы приехали на место ДТП с участием трёх автомобилей. Пытавшегося скрыться водителя задержали и передали сотрудникам ДПС.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Минтранс рассказал, что делается с дорогами в Касимовском округе

Пользовательница Сети написала, что на участке Чинур-Шостье-Сиверка из-за нерасчищенной дороги произошло ДТП с участием школьного автобуса.

Иран ударил по дата-центру Amazon и «повредил» Интернет

Поток новостей из Ближнего Востока растёт с каждой минутой. Атаки, заявления НАТО и решения Сената США формируют новую ситуацию вокруг Ирана. Собрали главное, что нужно знать о событиях к этому часу.

Темы

Рязанский облсуд отказал Арцыбашеву в условно-досрочном освобождении

Осужденный за крупное мошенничество попытался выйти раньше срока. Районный суд согласился с доводами защиты, но прокуратура оспорила решение. Разберёмся, почему Рязанский областной суд отменил УДО и что стало решающим аргументом.

Опубликовано видео с места падения глыбы льда на женщину в Рязани

Напомним, инцидент случился вечером 4 марта на улица Павлова. Пострадавшая получила травмы, её доставили в больницу. Следственный комитет возбудил уголовное дело. 

Мужчина заплатил рязанке 800 тысяч рублей под угрозой обвинения в изнасиловании

В августе 2025 года девушка, действуя из корыстных побуждений, угрожала распространить ложные сведения о якобы совершенном местным жителем изнасиловании.

Другие материалы автора