В Рязани сотрудники Росгвардии спасли ребёнка из горящей квартиры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники Росгвардии спасли 6-летнюю девочку из загоревшейся квартиры. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

ЧП случилось вечером во вторник, 24 декабря, на улице Шевченко. В дежурную часть поступила информация, что в окне жилого дома стоит ребёнок и просит помощи. На место оперативно прибыл наряд в составе  прапорщика полиции Андрея Тюрина и младшего сержанта Рената Омарова. Ребёнок сообщил, что в квартире начался пожар, а родители ушли на работу. Тюрин залез в окно и вывел девочку из задымлённой квартиры. После этого он вновь вернулся в помещение и потушил пожар. 

Позднее выяснилось, что на кухне загорелась плита из-за чего возникло большое задымление. 

– Сотрудники передали ребёнка отцу, сейчас жизни и здоровью девочки ничего не угрожает, – говорится в сообщении пресс-службы Росгвардии. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы

Часть жителей Солотчи осталась без света 

Отключение затронуло улицу Мещерскую в Солотче, Солотчинское шоссе, микрорайон Солотча, а также садоводческое товарищество «Отдых» в Полянском сельском поселении.

В Рязанской области 8 июля ожидаются дожди, грозы и порывистый ветер

По данным Рязанского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, местами пройдут кратковременные дожди, днем в отдельных районах возможны грозы.

В 20 муниципалитетах Рязанской области отменили особый противопожарный режим

С 7 июля на территориях 20 муниципальных образований Рязанской области отменён особый противопожарный режим. Решение принято в связи с нормализацией погодных условий, сообщили в региональном управлении МЧС России.

Стартовали съемки продолжения лирической комедии «Иванько»

Премьера «Иванько» на ТНТ состоялась осенью 2020 г. и быстро превратила сериал в один из самых узнаваемых и любимых проектов телеканала. В 2023 г. вышел второй сезон. За прошедшие с этого момента годы интерес к проекту не угасал.
Статьи по теме