В Рязани сотрудники ГИБДД дали старт серии спектаклей «Приключения на дороге!»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первый показ спектакля «Приключения на дороге!» в этом учебном году начался с работы интерактивной площадки, организованной сотрудниками Госавтоинспекции и педагогами проекта «Лаборатория Безопасности». Об этом сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области.

Мероприятие посетили дети и их родители одной из крупных рязанских организаций. Пока дети повторяли правила безопасности для пешеходов и велосипедистов, родители получали информацию о перевозке юных пассажиров в личном транспорте.

После занятий на улице участников пригласили в здание Рязанского театра кукол. Пропуском в зрительный зал стало наличие световозвращающего элемента, который дети получили вместо билетов.

Напомним, спектакль «Приключения на дороге!» в игровой форме обучает юных рязанцев и их родителей правилам дорожного движения.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...

Статьи по теме