В Рязани снова затопило улицу Интернациональную

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 июля опять была затоплена улица Интернациональная (микрорайон Канищево) на территории Рязани. Вода заполонила улицу поздно вечером, после сильного ливня. Информация об инциденте была размещена местными жителями в социальной сети ВКонтакте.

Свидетели потопа отметили, что автомобили начали тонуть, автобусы стали разворачиваться, чтобы объехать неблагоприятное место, а троллейбусы просто встали.

Напомним, что это уже не единичный случай подтопления улицы Интернациональной. Около остановки «Аптека» данное явление встречается почти после каждого сильного ливня.
Фото Анастасии Куликовой

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Татьяна Куртукова споёт в Рязани на открытии НЦ «Россия»

5 октября в Рязани начнет работу филиал Национального центра «Россия». Главной звездой праздничной программы «Время быть вместе» станет Татьяна Куртукова.

Стало известно, какое наследство оставил Анатолий Кашпировский

Сам Кашпировский в многочисленных интервью неоднократно подчеркивал, что все свое имущество он заранее переписал на родных и близких.

Тамара Глоба предупредила о переменах в октябре 2026 года и назвала важные даты

Тамара Глоба назвала важные даты октября 2026 года. Астролог рассказала, когда стоит проявить особую осторожность в поездках, отношениях и финансовых вопросах.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме