В Рязани снова затопило улицу Интернациональную

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 июля опять была затоплена улица Интернациональная (микрорайон Канищево) на территории Рязани. Вода заполонила улицу поздно вечером, после сильного ливня. Информация об инциденте была размещена местными жителями в социальной сети ВКонтакте.

Свидетели потопа отметили, что автомобили начали тонуть, автобусы стали разворачиваться, чтобы объехать неблагоприятное место, а троллейбусы просто встали.

Продолжение после рекламы

Напомним, что это уже не единичный случай подтопления улицы Интернациональной. Около остановки «Аптека» данное явление встречается почти после каждого сильного ливня.
Фото Анастасии Куликовой

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме