В Рязани Следком проводит проверку после падения ребёнка из окна

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Следственного комитета проводят проверку после падения из окна на третьем этаже 6-летней девочки. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Рязанской области.

Напомним, ЧП случилось во вторник, 21 апреля, на улице Качевской в посёлке Строитель в Рязани. При падении девочка получила серьёзные травмы. Установлено, что ребёнок ждал родителей из магазина. Увидев из окна возвращавшихся домой маму и папу, девочка забралась на подоконник, открыла окно и выглянула в него. При этом она не удержалась и упала вниз.

Следователям предстоит дать правовую оценку случившемуся, после этого будет принято процессуальное решение. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы

Карпин назвал самых умных молодых футболистов сборной России

Отвечая на вопрос о самых «умных» футболистах сборной в плане образования и понимания игры, Валерий Карпин воздержался от выделения одного единственного лидера.

Россия может взыскать с IIHF миллиард долларов за недопуск хоккеистов

Россия может потребовать от IIHF компенсацию в 1 млрд долларов за недопуск хоккейной сборной. Экс-судья CAS назвал возможные претензии к федерации.
Статьи по теме