В Рязани сбили подростка на пешеходном переходе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 12 декабря, в Рязани на нерегулируемом пешеходном переходе сбили подростка. Информация об этом появилась на сайте регионального УМВД.

Инцидент произошёл около 8 утра на улице Молодцова. По предварительным данным, «Фольцваген Пассат» под управлением 45-летней рязанки сбил 13-летнего подростка, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП школьнику обратился за медпомощью. Обстоятельства происшествия уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Военкор объяснил, почему Зеленский говорит о перемирии после удара по Геленджику

Военкор Александр Коц связал заявления украинского руководства о возможном перемирии с ухудшением ситуации для Украины на фоне российских ударов по объектам логистики. Такое мнение он высказал, комментируя инициативы Киева после атаки беспилотников на Геленджик.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме