Воскресенье, 25 января, 2026
-22.2 C
Рязань

В Рязани сбили подростка на гироскутере

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 7 октября, в Рязани автомобиль сбил 13-летнего подростка, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Авария произошла примерно в 14:10 возле дома №17 по улице Весенней. 53-летний рязанец, управляя автомобилем «Рено Дастер» сбил 13-летнего подростка. При этом ребенок ехал на гироскутере. 

— В результате ребенок получил травмы, ему была оказана медицинская помощь, — рассказали в ведомстве. 

Реклама

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Рязанцы возмутились вырубкой деревьев в городе

Рязанцы отметили, что около полутора года назад на этой же улице вдоль дороги вырубили целую аллею. Но самое главное, новые деревья взамен срубленных не посадили. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме