В Рязани сбили мужчину на пешеходном переходе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани на нерегулируемом пешеходном переходе сбили 27-летнего мужчину. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

ДТП случилось в среду, 24 июня, в 08.58 у дома №29 на улице Свободы. Наезд на пешехода совершил автомобиль «Хёндэ Солярис» под управлением 60-летнего жителя Рязани.

Пострадавшего госпитализировали. По факту ДТП проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.
Темы
Статьи по теме