В Рязани сбили 78-летнюю пенсионерку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Московском районе Рязани автомобиль сбил 78-летнюю пенсионерку. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

ДТП произошло в четверг, 21 ноября, в 09.30 у дома №41 корпус 1 на Московском шоссе. Автомобиль «НОNDА СIVIС», под управлением 44-летнего жителя Рязани, ехавший в сторону улицы Западной, сбил женщину. Пострадавшую доставили в больницу.

По факту случившегося проводится проверка. 

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

Рязанца будут судить за присвоение боеприпасов времен ВОВ

Согласно выводам баллистической и взрывотехнической экспертиз, патроны пригодны для стрельбы, а мина может взорваться при сильном механическом или термическом воздействии.

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Другие материалы автора