В Рязани сбили 78-летнюю пенсионерку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Московском районе Рязани автомобиль сбил 78-летнюю пенсионерку. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

ДТП произошло в четверг, 21 ноября, в 09.30 у дома №41 корпус 1 на Московском шоссе. Автомобиль «НОNDА СIVIС», под управлением 44-летнего жителя Рязани, ехавший в сторону улицы Западной, сбил женщину. Пострадавшую доставили в больницу.

По факту случившегося проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме