Четверг, 26 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

В Рязани резко подорожала капуста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По данным Рязаньстата за период с 26 мая по 1 июня отмечено снижение цен на яйца куриные на 3,5%, консервы фруктово-ягодные для детского питания на 2%, сахар-песок на 1,9%, рис шлифованный на 1,9%. Об этом сообщается на сайте администрации Рязани. 

Значительно увеличились цены на капусту белокочанную свежую на 15,3%, картофель на 6,2%, яблоки на 5,5%, огурцы свежие на 5,1%. 

Незначительно увеличились цены на свинину (кроме бескостного мяса), говядину (кроме костного мяса), рыбу мороженную неразделанную, крупу гречневую-ядрица.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора