В Рязани ребёнок упал в траншею и разбил голову

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в четверг, 20 августа, в Дашково-Песочне в Рязани произошло ЧП: ребёнок упал с велосипеда в траншею и разбил голову. Информация об этом появилась в инстаграме ryazan.chp.

По словам очевидцев, траншея была не огорожена. Всё случилось недалеко от ЖК «Жуков». Ребёнку пришлось вызывать скорую помощь. 

В пресс-службе администрации Рязани сообщили, что работы в этом месте проводила подрядная организация Горгаза. Ордера на ведение работ у неё не было. 

– В связи с чем на них был составлен протокол и направлен для рассмотрения в контрольно-аналитическое управление администрации, – говорится в сообщении мэрии. 

Также в администрации отметили, что получили от организации гарантийное письмо о том, что яма будет огорожена бетонными плитами, кроме того, по периметру повесят сигнальную ленту.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

Астролог назвала шесть знаков зодиака, которых ждут тяжелые испытания в сентябре 2026 года

Сентябрь традиционно считается месяцем перемен и новых начинаний, однако для некоторых представителей зодиакального круга он может стать временем неожиданных трудностей.
Темы

Андрей Малахов раскрыл новые подробности из прошлого Дианы Шурыгиной

Телеведущий открыл свежий выпуск шуткой о том, что раньше сериал про Диану Шурыгину назывался «на донышке», а теперь уже пора его переименовывать в «на дне».

НТВ покажет «Число зверя» с Дмитрием Паламарчуком

В центре истории – следователь по особо тяжким преступлениям Алексей Кирсанов, который, получив «чёрную метку» от смоленской ОПГ, переводится на должность прокурора Ярославской области.
Статьи по теме