В Рязани ребёнок упал в траншею и разбил голову

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в четверг, 20 августа, в Дашково-Песочне в Рязани произошло ЧП: ребёнок упал с велосипеда в траншею и разбил голову. Информация об этом появилась в инстаграме ryazan.chp.

По словам очевидцев, траншея была не огорожена. Всё случилось недалеко от ЖК «Жуков». Ребёнку пришлось вызывать скорую помощь. 

В пресс-службе администрации Рязани сообщили, что работы в этом месте проводила подрядная организация Горгаза. Ордера на ведение работ у неё не было. 

– В связи с чем на них был составлен протокол и направлен для рассмотрения в контрольно-аналитическое управление администрации, – говорится в сообщении мэрии. 

Также в администрации отметили, что получили от организации гарантийное письмо о том, что яма будет огорожена бетонными плитами, кроме того, по периметру повесят сигнальную ленту.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Известный учёный умер после избиения у здания института

13 июля Никита Зезин вместе с заместителем Александром Шаниным обследовал опытные поля и посевы. На одном из полей они обнаружили детей 8–10 лет на квадроциклах — техника застряла в грязи, а до этого дети ездили по посевам и уничтожали их.
Темы

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 

Вниманию жителей Рязанской области!!!

Идет массовая атака беспилотников на регион. Если вы услышали звуки работы ПВО или сигнал оповещения, надо остаться дома и отойти от окон.
Статьи по теме