В Рязани раскрыто убийство 53-летнего мужчины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей Рязанской области, которые подозреваются в убийстве. Об этом сообщил сайт регионального следственного управления СК РФ. 

Уголовное дело было возбуждено по факту безвестного исчезновения 53-летнего жителя рязани, уехавшего на автомобиле 17 февраля и пропавшего. Во время расследования было установлено, что рязанца убили. 

По версии следствия, в декабре 2017 года пострадавший познакомился с 27-летним обвиняемым. Тот узнал, что у мужчины на банковском счету есть крупная денежная сумма, а также получил доступ к банковскому мобильному приложению. Обвиняемый собирался снять со счёта все деньги потерпевшего, но, из-за установленного лимита, сумел получить только только полмиллиона рублей.

Через некоторое время 27-летний молодой человек узнал, что пострадавший его ищет, чтобы вернуть деньги. В феврале 2018 года он, вместе со своим знакомым 1959 года рождения заманил рязанца в гараж. Там мужчину жестоко избили, от полученных ран он скончался. Завладев автомобилем погибшего, а также его огнестрельным оружием, соучастники вывезли труп за город и закопали в поле.

Также одного из фигурантов уголовного дела уличили ещё и в использовании поддельного водительского удостоверения.

В настоящее время уголовное дело передано в суд. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Дело о наследстве Сергея Соседова открыто в Москве

Соседов погиб 23 сентября в Нерюнгри, куда приехал в командировку. По официальным данным, он упал и получил тяжелую травму головы. Врачи не смогли спасти его жизнь.

Александра Игнатова (Трусова) получила приглашение на этап Гран-при в Китае

22-летняя Александра Игнатова родилась в Рязани. Она завоевала серебро Олимпийских игр 2022 года, бронзу чемпионата мира 2021 года, а также серебряную и бронзовую медали чемпионатов Европы.

Сенатор Перминов ответил на заявление Зеленского о новых ударах по НПЗ

Россия продолжит добиваться выполнения целей специальной военной операции в ответ на удары ВСУ по нефтеперерабатывающим заводам. Об этом заявил сенатор Дмитрий Перминов, комментируя слова Владимира Зеленского о возобновлении атак.

Рязанская компания «Квантрон Групп» получила технологическую премию за разработку с ИИ

Премию организовали правительство Москвы и Сбер. В этом году участники подали около двух тысяч заявок из 76 регионов России. Самой популярной стала номинация «Лучшее решение с AI»: на неё пришлось почти 70% всех проектов.

ФНС начала ликвидацию прибыльной компании Нурлана Сабурова

34-летний стендап-комик зарегистрировал компанию в апреле прошлого года. Она занималась производством видеоконтента, а сам Сабуров выступал единственным учредителем.
Статьи по теме