В Рязани пьяный военный на иномарке влетел в стену путепровода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани автомобиль с нетрезвым военнослужащим за рулём врезался в стену путепровода на Московском шоссе. Об этом со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД сообщает «МК в Рязани»

ДТП случилось в субботу, 23 ноября, в 02.20. По предварительным данным, водитель автомобиля «Хендэ Сонтата» при выезде на Московское шоссе с улицы Юбилейной в сторону Дягилева не справился с управлением и врезался в препятствие. 

Сообщается, что водительских прав мужчина не имел. В машине вместе с ним ехал 5-летний ребёнок, а также сослуживец. Всех их с места аварии доставили в больницу. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

В Госдуме оценили шансы на завершение конфликта на Украине до зимы

Ранее о похожей надежде говорил президент Украины Владимир Зеленский. Он заявил об этом на встрече с президентом США Дональдом Трампом на полях Генассамблеи ООН.
Статьи по теме