В Рязани пьяный военный на иномарке влетел в стену путепровода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани автомобиль с нетрезвым военнослужащим за рулём врезался в стену путепровода на Московском шоссе. Об этом со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД сообщает «МК в Рязани»

ДТП случилось в субботу, 23 ноября, в 02.20. По предварительным данным, водитель автомобиля «Хендэ Сонтата» при выезде на Московское шоссе с улицы Юбилейной в сторону Дягилева не справился с управлением и врезался в препятствие. 

Сообщается, что водительских прав мужчина не имел. В машине вместе с ним ехал 5-летний ребёнок, а также сослуживец. Всех их с места аварии доставили в больницу. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.
Темы

Собака вывела на след: что известно об убийстве экс-участницы конкурса красоты

В лесополосе возле подмосковного села Ромашково силовики обнаружили засыпанное землей тело 39-летней Натальи Б., числившейся пропавшей с 17 июля. Главным подозреваемым по делу о расправе стал ухажер погибшей, предприниматель Петр К., который успел спешно покинуть территорию России.

Белые грибы практически исчезли из российских лесов — Mash

Российские леса рискуют остаться без белых. Экологи и опытные сборщики фиксируют дефицит этих грибов, место которых активно занимают более неприхотливые лисички. Об этом пишет Mash.

Минобороны сообщило об ударах по порту Одессы и сухогрузу с военным грузом  

В ходе атаки военные применили высокоточное оружие воздушного базирования и беспилотные летательные аппараты. Главными целями стали логистические объекты, задействованные в интересах украинской армии.  

Погибшего ученого РАН Зезина неоднократно пытались лишить земли и угрожали ему

Участки около города представляют высокую ценность, из-за чего Зезин регулярно сталкивался с давлением. В адрес директора звучали прямые угрозы, а однажды неизвестные подожгли ворота его дома.

Военкор Коц раскрыл неочевидную логику ночного удара по Украине

Российские войска нанесли массированный ночной удар по объектам военно-промышленного комплекса Украины, последовательно выведя из строя всю технологическую цепочку производства вооружений. Военный корреспондент Александр Коц подчёркивает: поражение целей велось не по географическому принципу, а по этапам сборки и снабжения.
Статьи по теме