В Рязани пьяный военный на иномарке влетел в стену путепровода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани автомобиль с нетрезвым военнослужащим за рулём врезался в стену путепровода на Московском шоссе. Об этом со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД сообщает «МК в Рязани»

ДТП случилось в субботу, 23 ноября, в 02.20. По предварительным данным, водитель автомобиля «Хендэ Сонтата» при выезде на Московское шоссе с улицы Юбилейной в сторону Дягилева не справился с управлением и врезался в препятствие. 

Сообщается, что водительских прав мужчина не имел. В машине вместе с ним ехал 5-летний ребёнок, а также сослуживец. Всех их с места аварии доставили в больницу. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 
Темы
Статьи по теме