В Рязани пьяный водитель протаранил забор

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 14 августа, в 14.30 у дома №11 на 7-м Мервинском проезде в Рязани произошло ДТП с участием нетрезвого водителя. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

По данным ГИБДД, 52-летний житель Рязани не справился с управлением автомобилем «УАЗ Патриот» и совершил наезд на препятствие – забор. Водителю потребовалась помощь медиков.

Также выяснилось, что виновник ДТП был в нетрезвом виде – прибор показал 1,033 мг/л в выдыхаемом воздухе. Проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Пятый сезон «Шоу Аватар» стартует на НТВ 8 ноября

На сцене появятся Щелкунчик, Дон Кихот, Флора, Кот Баюн, Бастинда, Королева сердец, Эсмеральда, Царь Горох, Царевна Несмеяна, Крошечка-Хаврошечка, Дядька Черномор и Старик-боровик.

Что известно о новом министре ТЭК и ЖКХ Рязанской области Станиславе Хазановиче

Сегодня губернатор Павел Малков представил членам правительства Рязанской области нового министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона. На эту должность назначен Станислав Викторович Хазанович.
Статьи по теме