В Рязани пьяный велосипедист врезался в автомобиль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице Татарской в Рязани пьяный велосипедист врезался в стоящий впереди автомобиль. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

ДТП произошло в понедельник, 19 августа, в 08.05 у дома №77. 51-летний житель Рязани, управляя велосипедом «Стелс Навигатор» врезался в «Шевроле Лачетти» под управлением 38-летнего рязанца.

После случившегося велосипедисту потребовалась помощь врачей. Выяснилось, что он находился в нетрезвом виде – прибор показал 1,06 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.
Темы
Статьи по теме