Среда, 25 февраля, 2026
-2.6 C
Рязань

В Рязани пьяный мужчина устроил дебош в ОКБ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого мужчину, устроившего дебош в приёмном покое ОКБ. Об этом сообщил сайт ведомства.

Сигнал тревожной кнопки в Рязанской областной клинической больнице сработал вечером в субботу, 18 января. На место происшествия выехала группа задержания Росгвардии. Выяснилось, что нетрезвый посетитель разбил стекло и повредил ширму. 

Дебошира – жителя Рязани 1986 года рождения – задержали и передали сотрудникам полиции.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Прокуратура выявила нарушения трудового законодательства в пунктах выдачи «Вайлдберис» в Рязани

В ходе проверки было установлено, что индивидуальный предприниматель допустил к работе трёх сотрудников пункта выдачи, включая одного несовершеннолетнего, без надлежащего оформления трудовых отношений.

В Рязани арестовали двух работников склада за кражу фурнитуры на 250 тысяч рублей

В полицию обратился владелец мебельной компании, который заметил пропажу дорогостоящей фурнитуры. Мужчина попросил полицию провести расследование и выявить виновных.

Другие материалы автора